Каталог сайтов link.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юрист в Санкт-Петербурге  


 Возникают ситуации, когда человеку необходим специалист: врач, автослесарь, репетитор, юрист… Безусловно, мы можем попытаться сами решить свои проблемы: заняться самолечением, ремонтом машины, защитой своих прав. Но мы прекрасно понимаем, что без опыта наши затеи обречены на провал. В связи с постоянными изменениями в действующем законодательстве и с принятием новых нормативно-правовых актов меняется и усложняется юридическая терминология, юридическая конструкция правоприменительной практики. Поэтому, при решении какой-либо правовой задачи, приходится обращаться к нескольким отраслям права одновременно. Это и многое другое для простого обывателя встает непреодолимой преградой на пути толкования, понимания и правоприменения. Но не для профессионального юриста.


Адрес сайта: http://spburist178.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spburist178.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-06-17 20:21:52





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тихвине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тихвине по низкой цене!


Интернет-магазин Sandy Tex: детский трикотаж в Украине. Высокое качество: Фабрика Sandy Tex - детский трикотаж оптом от производителя в Украине. Огромный выбор чепчиков и комбинезонов, нижнего белья, комплектов для мальчиков и девочек. Кроме того, в магазине Вы найдете водо


DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


мы предлогаем рацию для отдыха связь везде: В настоящее время мы являемся представителями в Республике Крым таких известных брендов как MOTOROLA и ICOM . Продажа раций и радиостанций оптом и в розницу в Крыму . OOO Радиоком. Радиооборудование д


Украина Вперёд: Мы - поколение самостоятельных, мыслящих и неравнодушных граждан Украины Мы считаем неотъемлемым правом каждого украинца достойно жить в достойной стране Мы объединяемся, чтобы обеспечить это право На


Подбор производства одежды и товаров из стран Киргизии и Узбекистана: Подбор производства одежды и товаров из Киргизии и Узбекистана. Услуги Байера товаров для маркетплейсов. Предоставляем базу поставщиков. Оказываем услуги по проверке на брак в Киргизии и Узбекистане.


Вывод из запоя на дому в Воронеже: наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.