Каталог сайтов link.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ  


 На сайте представлены обои европейский компаний: Марбург, Грандеко, BN, Лимонта и Ugepa. В ассортименте магазина есть специальный обойный клей для флизелиновых и виниловых обоев 2-х компаний Exclusive и Pufas. Есть клей с индикатором и готовый обойный клей. Большой выбор фотообоев компании Divino Decor. На сайте реализована фильтрация товара по размеру, по типу, виду товара. Характеристики товара указаны в карточке товара и при быстром просмотре с витрины магазина. Оплата несколькими способами: Банковской картой на сайте, Перевод на Р/С организации. При доставке оплата наличными, картой или по системе быстрых платежей (Куайринг). Возможен возврат товара в течение 7 дней. Личный кабинет.


Адрес сайта: http://ivanoboich.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanoboich.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-11-03 17:41:51





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


Зоомаркет Плутто, товары для животных, корма, витамины, одежда: Широкий ассортимент качественных товаров для животных это не только возможностьсэкономить деньги и время владельцев животных, но и сделать приятное вашему домашнему животному. Ведь потраченное время на походы зоомагазины можно уделить своему питомцу


У нас лучшие окна, своё производство и большие скидки: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ Гарантия качества и низких цен, мы работаем для вашего комфорта. Замер БЕСПЛАТНО при оформлении заявки через сайт. Скидки до 31 Декабря.


зао в ооо - элементарно просто так: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потенциал адвокатов


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Сантехнические услуги: Выполняем сантехнические услуги. монтаж отопление и водопровода в домах и котеджах. Телефон 8(908)145-16-29


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.