Каталог сайтов link.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Катание на военной технике  


 У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять из АК, РПК (ручной пулемет Калашникова), покататься на лошадях, покормить животных, отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры - камень-следовик VIIв., дорога Ивана Грозного. Можно провести уникальный корпоратив на природе.


Адрес сайта: http://www.militarystrike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.militarystrike.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2020-10-16 18:18:50





Популярные сайты:



Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


100% избавление от гепатита С: Купить софосбувир и даклатасвир в России стало просто. Вы делаете заказ на сайте, мы доставляем до вас препараты. Доставка осуществляется наложенным платежом. Никаких предоплат не берем!!! В Москве и Санкт-Петербурге возможна доставка курьером...


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей: Компания «Отделка в срок» предлагает услуги качественного ремонта квартир и помещений от настоящих профессионалов. Ремонт будет выполнен качественно, четко в срок и согласно установленному бюджету


Billiard-Vip.Ru: дипломаты из редких видов кожи. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: VIP подарки, изделия ручной работы, статуэтки, а также бильярдные столы и кии, аксессуары и шары, а также освещение, мел для бильярда.


Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


туристический оператор италия туры выходного дня: больше всего любим отправлять туристов в те страны, в которых были сами. Так же мы считаем, что лучше в совершенстве знать несколько стран или направлений, чем распыляться на все, и в итоге - не знать


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Изготовление гаражных металлических ворот. Обращайтесь!: Наша компания занимается производством под заказ заборов и ворот, беседок, детских площадок. А также силосов для цемента, мусорных контейнеров. При желании клиента мы поможем осуществить монтаж.


Репетитор начальных классов. Информация на сайте: Нужна помощь учителя в выполнении домашних заданий в начальной школе? Школа вдохновляющего репетитора приглашает детей от 1.5 до 10 лет! Обучение проходит индивидуально, так и в мини группах. Бесплатн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.