Каталог сайтов link.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!  


 Денис Косяков - Актер театра и кино, сценарист, продюсер, шоураннер и, конечно же, ведущий. Для меня каждое мероприятие – это шанс проявить себя, показать, что хороший ведущий хорош во всем. Начиная от костюма «с иголочки», заканчивая проработанным «под ключ» сценарием. Мой стиль – это легкость, ненавязчивость, увлекательность для каждого из присутствующих. Со мной вас ждут интересные и нестандартные конкурсы, оригинальные церемонии. Я всегда держусь как можно дальше от банальности и, тем более, пошлости. Юмор должен бить точно в цель. И он – мое главное оружие.


Адрес сайта: http://deniskosyakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deniskosyakov.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-06-08 22:20:59





Популярные сайты:



быстро двери дизайн: Ма-Мебель рада предложить вам выбрать для себя дизайн ванной комнаты на ваш вкус или сделать удобную и не дорогую кухню на заказ, изготовим любой шкафы, тумбы, двери и дажее лестницы, наши сотрудники


Меховые изделия. Пошив на заказ.: Ищете, где купить качественную и недорогую шубу? Наша компания специализируется на продаже готовых меховых изделий и пошиве по индивидуальному заказу в городе Томск. Мы предлагаем Вам купить или сшить


Вся правда об кандидате в народные депутаты 2014 - Александре Пономареве: Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Прокат инструмента: Перфоратор бош 2-26 (300/200) Шуруповёрт Бош 18 V (300/250) Отбойный молоток Макита HM1317CB (1, 700/1, 500) Отбойный молоток Bosch GSH 5CE (1, 000/800) Перфоратор sds-max Bosch GBH 5-40 DCE (1, 000/800) Болгарка маленькая Макита (300/200)...


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


Перевод документов район Митино: Агентство переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ создано в 1997 году командой единомышленников, профессиональных переводчиков. Тогда нас объединило любимое дело, которое с каждым годом радует нас всё больше и больше.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.