Каталог сайтов link.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013  


 База Орлиное гнездо может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Крыму у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных домов для отдыхающих, с развитой инфраструктурой. Пансионат Крыма Orlinoe gnezdo не раз побеждала в конкурсах качества услуг 100 лучших товаров Украины. Отдыхающих интересует и отдаленность от городской суеты, и самые чистые пляжи в Крыму, и прекрасная природа Фиолента. На отдыхе Вас будут окружать асфальтированные дорожки и беседки для отдыха, благоухающие розовые клумбы. А по вечерам Вы сможете любоваться морскими закатами и вдыхать запах моря. К услугам отдыхающих предлагается 3-х разовый пансион. По желанию можно заказать пансион целиком или же воспользоваться какой либо его частью. К услугам отдыхающих: беспроводной Wi-Fi Internet БЕСПЛАТНО. Возможно проведение торжественных мероприятий - праздников, банкетов, свадеб.


Адрес сайта: http://orlinoegnezdo.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orlinoegnezdo.org


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:20





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Сайт sandasaratov . ru занятия ушу-саньда в Саратове: Информационный сайт отделения ушу - саньда Саратовской региональной Федерации ушу, является официальным сайтом, который содержит полную и достоверную информацию, отражающую все вопросы, касающиеся вид


Stories About Animals Related to Your Search and Learn More Now: Top animal stories of 2022. This page contains Animal Club about their human and non-human animal relationships. Read these short stories about dogs, cats, Rabbit, birds, fish and other crazy critters


Фирма ЮРЛИ автоматизация для любого типа бизнеса: Компания YRLI занимается проектированием оптимизационных решений любых частей делопроизводства: документооборот, технология, бухгалтерия. YRLI так же предлагает установку автоматизации.


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


- Токарные работы Тюмень - Сварка аргонно-дуговая: Токарно-фрезерные работы: - Токарные работы - Фрезерные работы Сварочные работы: - Сварка полуавтоматами - Сварка аргонно-дуговая Резка металла: - Плазменная резка - Лазерная резка - Гидроабразивная р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.